Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 501

Данила Гальперович: Мы находимся в гостях у президента Чеченской республики Рамзана Кадырова. Эти "гости", можно сказать, очень необычные. Сейчас в Чечне ночь, мы находимся в резиденции Рамзана Кадырова. И вопросы ему задают сотрудник радиостанции "Свободная Европа" Грегори Файфер и мой коллега Олег Кусов, специалист по Кавказу, автор многих программ по кавказской тематике.
Здравствуйте, господин президент!
 
Рамзан Кадыров: Здравствуйте!
 
Данила Гальперович: Большое вам спасибо за то время, которое вы нам уделяете. И по традиции, мы знакомим наших радиослушателей с вашей краткой биографией.
Кто же такой Рамзан Кадыров? Нужно для начала сказать, когда он родился, это было 5 октября 1976 года, в селе Центарой тогда еще Чечено-Ингушской АССР, сейчас это Чеченская республика. Око ... Читать дальше »

Просмотров: 1160 | Добавил: missia | Дата: 18.08.2009

Илья Галкин. Николай II. 1898 г. – Здравствуйте, дорогие друзья! В эфире программа «Духовное возрождение России», в студии ведущая Полина Митрофанова. Сегодня у нас в студии гость из Москвы, Петр Валентинович Мультатули – историк, исследователь судьбы и эпохи царствования Николая II.

Здравствуйте, Петр Валентинович!

– Здравствуйте.

– Петр Валентинович, когда у Вас появился интерес к теме правления Императора Николая II? Наверное, неправильно говорить, что это сугубо личные мотивы? Я скажу нашим зрителям, что Вы – правнук Ивана Михайловича Харитонова, повара Царской Семьи. Но я дум ... Читать дальше »

Просмотров: 852 | Добавил: missia | Дата: 17.07.2009

Когда интервью с митрополитом Андрианом, главой Русской Православной Старообрядческой Церкви, готовилось к печати, было получено сообщение о скоропостижной смерти 54-летнего владыки во время совершения возглавляемого им Великорецкого крестного хода в Кировской области.
Александр Геннадьевич Четвергов (таково мирское имя митрополита Андриана) родился в семье казанских старообрядцев, принадлежащей к известному роду купцов Четверговых. По специальности инженер-авиаконструктор, он в 1986 г ... Читать дальше »
Просмотров: 903 | Добавил: missia | Дата: 13.06.2009

Верховный муфтий России, Председатель Центрального духовного управления мусульман шейх-уль-ислам Талгат Таджуддин в эксклюзивном интервью Игорю Смыкову, ответственному за реализацию общественных проектов журнала "Экономические стратегии", высказывает свою позицию - позицию духовного и общественного лидера - по наиболее актуальным проблемам современности.
 
Просмотров: 849 | Добавил: missia | Дата: 13.06.2009

Будущее у них есть

Дроздов Юрий Иванович (Начальник Управления «С» ПГУ КГБ СССР)    Мы встретились с Юрием Ивановичем Дроздовым в его кабинете в Независимом агентстве маркетинга и консалтинга «Намакон» накануне юбилея Группы «Вымпел». Вопросов накопилось много. Но в результате разговор пошел не только о прошлом, даже в основном не о прошлом. Скорее, о будущем и настоящем.

— Юрий Иванович, кто же это все-таки – сотрудник Группы «Вымпел»?
— 19 августа 1991 г., когда я въехал на Киевское шоссе, направляясь на празднование 10-летия Группы «Вымпел», понял — встреча не состоится. Но при этом был абсолютно уверен, что ни один «вымпеловец» стрелять не будет…
Изначально при создании Группы «Вымпел» стояла зада ... Читать дальше »
Просмотров: 929 | Добавил: missia | Дата: 08.06.2009

Сергей Поляков: "Впервые о Боге я задумался в Буденовске"

Поляков Сергей Андреевич Может ли православный христианин работать в спецслужбах? Способна ли современная цивилизация противостоять террористам-фанатикам? Каким должен быть сегодня настоящий патриотизм? Об этом мы беседуем с бывшим заместителем командира отряда "Альфа" Сергеем ПОЛЯКОВЫМ.

... Читать дальше »

Просмотров: 2018 | Добавил: missia | Дата: 01.06.2009

Служба и служение

Вице-президент Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа». Вице-президент Фонда социально-экономической реабилитации сотрудников и ветеранов спецслужб и правоохранительных органов «Альфа-Центр»     Из личного дела >> Сергей Андреевич Поляков Родился 24 октября 1954 г. в алтайском селе Шалап. С раннего детства примером для него был дед Илья – фронтовой разведчик, не вернувшийся с войны. В память о нем внук решил связать свою жизнь с воинской службой, причем служить хотел либо в погранвойсках, либо в ВДВ. На срочную призвали в погранвойска. Уже после года службы поступил в Московское Высшее пограничное командное Краснознаменное училище им. Моссовета, после окончания которого в чис ... Читать дальше »
Просмотров: 1627 | Добавил: missia | Дата: 01.06.2009

– Здравствуйте, Петр Валентинович!


           – Здравствуйте.

... Читать дальше »

Просмотров: 772 | Добавил: missia | Дата: 28.04.2009

- Анатолий Валентинович, какими особыми полномочиями наделены сотрудники службы наркоконтроля, в отличие от других правоохранительных органов?

     В отличие от других правоохранительных органов, руководитель Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков подчиняется непосредственно Президенту Россий ... Читать дальше »

Просмотров: 1552 | Добавил: missia | Дата: 28.04.2009

ЭС - Рамзан Ахматович! В одном из своих выступлений Вы назвали виновным в чеченских войнах Бориса Березовского. Что дало Вам повод утверждать, что трагические события, имевшие место на протяжении почти десяти лет, являются следствием хорошо спланированной провокации, направленной на развал России?

 

... Читать дальше »

Просмотров: 934 | Добавил: missia | Дата: 02.04.2009

« 1 2 3 4 5 »
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024