Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 501
Главная » 2009 » Февраль » 28 » Вручение Медалей «Воин Евгений–мученик за Христа», памяти Евгения Родионова
Вручение Медалей «Воин Евгений–мученик за Христа», памяти Евгения Родионова
21:13

11 октября 2007 г. в Музее Российской Императорской Фамилии состоялось вручение наград – серебряных Медалей «Воин Евгений–мученик за Христа», в память воина-пограничника Евгения Родионова, который под пытками кавказских боевиков-террористов не изменил Православной Вере и не предал Отечество. Решением Наградного Комитета Ордена «Слава России» высокой награды были удостоены пять сотрудников Службы специальных операций Центра специального назначения Федеральной службы безопасности Российской Федерации. Этой воинской Медали офицеры были награждены за ратную службу России на Северном Кавказе и проявленные при этом мужество и героизм.

            В этот же день состоялись так же и другие награждения, проведенные совместно ВМЦ и ФСК России. Орденом «За службу России» за развитие инфраструктуры ФСК, был награжден полковник ФСК Копыленко Ю.В. Медаль «Ф.М. Достоевский» и Грамота ВМЦ были вручены известному российскому писателю Трапезникову А.А., за большой личный вклад в пропаганду идеалов Русской Монархии. Грамотой ВМЦ был так же награжден Заместитель Начальника Главного Управления ФСК, Начальник Войсковой Православной  Миссии, Вице-президент Общероссийского фонда ветеранов и сотрудников подразделений специального назначения и спецслужб "Вымпел-Гарант" подполковник ФСК Смыков И.Е.
 
 
 
 
во время торжественной церемонии
 

Среди награжденных были так же Председатель Наградного Комитета Ордена «Слава России» Абрикосов Д.П. и Председатель ВМЦ Н.Н. Лукьянов.

            Награждения произвели подполковник Смыков И.Е. и Генеральный секретарь ВМЦ М.А. Киселёв. В завершении торжественной церемонии состоялся фуршет.
Просмотров: 1113 | Добавил: missia | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024