Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 501
Главная » 2010 » Декабрь » 16

Читатели Живой Книги недоумевают, почему я еще ничего не написал о происходящих в России русских народных волнениях.

     Еще раз обращу внимание на то, что Живая Книга «Отдайте нам Родину!» — это не обычный репортерский блог, в котором автор дает свою оценку текущим событиям. Живая Книга — это работа ее авторов и читателей над тем, чтобы иметь неискаженное православное мiровоззрение и, на этой основе, правильное, по Богу, понимание происходящих в мiре и в России политических процессов.
     В Живой Книге, учитывая важность поставленных перед нею задач, недопустимо давать поспешные оценки и делать неверные выводы. В стремлении же ради повышения рейтинга «по горячим следам», не имея достоверной информации, комментировать громкие политические события или острые темы, возникает большая вероятность заглотить наживку закулисных манипуляторов человеческого сознания. А в результате, обмануться самому и ввести в заблуждение своих читателей. Наглядный пример тому — история с моими земляками, так называемыми «приморскими партизанами».
     Когда, в прошествии недолгого времени, красивая легенда о «народных мстителях» предстала в другом свете, разыгранные в сатанинской игре спецслужб «русские герои», вышедшие на неравный бой с милицейским безпределом, оказались доморощенными ...ваххабитами. А я помню граффити в Москве — «Слава приморским партизанам!»...

   & ... Читать дальше »

Просмотров: 548 | Добавил: missia | Дата: 16.12.2010

России — русскую власть!

     Думаю, мало кому нужно доказывать, что интернет кардинально изменил нашу жизнь и повлиял на все проявления человеческой деятельности. Невиданная доселе возможность общения между писателем и читателями в режиме on-line породила и новые формы литературного творчества. Живой Журнал — наглядный тому пример. И я в полной мере оценил его достоинства.
     Но журнал, как таковой, не имеет целью вести определенную сюжетную линию. В нем просто размещают в тематическом порядке различные материалы и новости. Эти материалы не выкладываются в сюжетной и логической последовательности. Журнал можно читать и с середины, и с конца, то есть то в нем, что заинтересует читателя по какой-либо из освещаемых в нем тем.
     Книга же — будь то повесть, роман, разсказ или учебное пособие — разкрывает главную тему постепенно от пролога до эпилога. А потому, чтобы в эту тему вникнуть и проследить за развитием сюжета, необходимо и естественно начинать читать книгу с самого начала, не пропуская страниц, иначе просто окажешься действительно, как сейчас говорят, «не в теме». Это касается и новой, родившейся в эпоху интернета ее формы — живой книги. ... Читать дальше »
Просмотров: 416 | Добавил: missia | Дата: 16.12.2010

Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024