Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 501
Главная » 2011 » Март » 06

Стеклянные бусы для Путина


Наш ответ - жить и умереть в России …

В последние дни события политической жизни в России развиваются стремительно. Либеральная группировка внутри российской власти перешла в решительное наступление. Ни дня не проходит без новостей. Позавчера бывшая балерина Волочкова «ушла» от Единой России к Ходорковскому, вчера министр финансов Кудрин ни с того ни с сего начал рассуждать о демократичности российских выборов, ну а сегодня... Сегодня у нас на повестке дня юбилей «выдающегося государственного деятеля современности» М.С.Горбачева. Награды, цветы и подарки.

При всей, скажем мягко, уникальности фигуры Михаила Сергеевича в российской истории, нет ничего такого, чему нельзя было бы подобрать подходящую аналогию. Если даже не из нашей истории, то из чьей-то еще. Глядя на счастливого юбиляра, я, как это ни странно, подумал об Африке. Не сегодняшней, а века этак 17-го - 18-го.

Белые искатели наживы высаживаются на берег и приходят к вождю племени. Им нужна территория, на которой живет местный народ, с ее ценными ресурсами, ну и люди. Они конечно тоже нужны, причем желательно молодые и здоровы ... Читать дальше »
Просмотров: 472 | Добавил: missia | Дата: 06.03.2011

Странная империя Александра Проханова

Священник  Александр  Шумский, Русская народная линия



Священник Александр Шумский обратился к писателю с открытым письмом …

Уважаемый Александр Андреевич! Пишу Вам как Ваш собрат с желанием понять, а не обличить Вас. Признаюсь, что я отношусь к Вам с симпатией. Вы человек обаятельный, талантливый и яркий. Вы, без сомнения, патриот. Но некоторые Ваши поступки и слова ставят меня в тупик и, не скрою, вызывают глубокое возмущение. Вы может быть помните, как вскоре после трагедии в Норд-Осте, где погиб мой любимый зять, я посетил Вас. Тогда в Вашей газете появилась статья под названием «Морг-ост», возмутившая меня до глубины души и своим циничным названием, и авторской позицией, которая сводилась к тому, что во всем виноваты наличная власть и действия наших спецподразделений. При этом реальные террористы-чеченцы по существу оправдывались. ... Читать дальше »
Просмотров: 1045 | Добавил: missia | Дата: 06.03.2011

Тамбовское представительство Войсковой Православной Миссии в лице руководителя представительства - полковника Сорокина Владимира Викторовича, передало в дар прихожанам Михайло - Архангельской церкви р. п. Мордово зимнюю мужскую и женскую одежду.
Зима в этом году выдалась очень суровой для этих мест.
Настоятель храма о. Анатолий (Иванишин) сердечно поблагодарил за помощь, оказанную Войсковой Православной Миссией и незамедлительно распределил подаренные теплые вещи среди прихожан.


Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 388 | Добавил: missia | Дата: 06.03.2011

Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024