Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 501
Главная » 2011 » Май » 14

Вниманию читателей сайта "Большого Орла" предлагается материал о мавзолее ВИЛа, взятый нами с ресурса "Агентства Русской Информации. Теме оккультного назначения сооружения на Красной площади мы уделяем особое внимание, проводя сбор и мониторинг материалов по этому вопросу. Пока мумия находится в мавзолее и само капище в центре Москвы - Русский народ спит...

Будем благодарны читателям за присылку материалов на тему мавзолея ВИЛа.


На тему зиккурата на Красной площади нашим ресурсом написано огромное количество материалов, в которых проблема была исследована досконально (читаем Дело «мавзолея». Наши материалы и видео ТВЦ) . Проблема нашла своё отражение и в общественных дискуссиях - даже на уровне «Единой России» рассматривался вопрос выноса мумии с главной площади страны . Однако, было замечено, что как только тему начали обсуждать достаточно высоко, и в «Единой России» появился комитет по выносу терафима – в стране прогремел взрыв в ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: missia | Дата: 14.05.2011

В СМИ начата информационная кампания по подготовке воцарения английского принца на Российский Престол …

Бывший дипломат Александр Баунов считает, что Россия должна предложить английскому принцу Гарри возглавить Российский Престол, сделав его первым Русским Царем после правления Императора Николая II, передает ИноСМИ.ru со ссылкой на британскую газету «Daily Mail». «Пусть он принимает парады, наносит визиты, дает званые обеды и рассылает новогодние поздравления», - так мыслит себе роль Императора г-н Баунов. На его взгляд, после волны российского энтузиазма, связанного со свадьбой принца Уильяма в Лондоне, на которой принц Гарри играл роль шафера жениха, русские «несказанно обрадуются» восстановлению монархии в России.

Александр Баунов полагает, что принц Гарри может играть символическую роль главы российского государства, а это позволит премьеру Владимиру Путину и Президенту Дмитрию Медведеву сосредоточиться на политике и управлении страной. «Вся наша придворная жизнь вращается вокруг тучных депутатов Госду ... Читать дальше »

Просмотров: 543 | Добавил: missia | Дата: 14.05.2011

Липецкий пастырь считает идеологию новой организации несостоятельной …
На минувшей неделе, 7 мая, председатель Правительства России Владимир Путин провел встречу с членами координационного совета Общероссийского народного фронта, сообщает сайт Правительства РФ. Премьер рассказал о том, зачем создается Фронт, какова его идеология и как родилось название новой организации. По его словам, предложение о создании Фронта «заключается в том, чтобы создать общественное объединение на основе тех общественных организаций, политических партий, граждан, которые разделяют общие ценности, связанные с любовью к Отечеству, с ростом благосостояния людей, с укреплением могущества нашего государства, с поиском справедливых решений в социальной сфере».

«Я предложил назвать это объединение Общероссийским народным фронтом. Вы знаете, что эта формулировка применялась в разное время и разными политическими силами – и левыми, и либеральными, и патриотическими, и нац ... Читать дальше »
Просмотров: 674 | Добавил: missia | Дата: 14.05.2011

Кто и зачем пытается сегодня реанимировать «монархический проект» …

 Когда 29 апреля сего года в прямом эфире общенационального Первого канала показали свадьбу внука английской королевы принца Уэльского Уильяма, даже далеким от политики людям было понятно, что всё это неспроста. Трансляция свадьбы внука главы чужого государства явно уступает в рейтинге сериалу или ток-шоу, а значит телеканал явно работал себе в ущерб. Поскольку телевизионщики умеют считать деньги, вряд ли они так поступили по своей доброй воле.

Люди, искушенные в политике, сразу сделали вывод, это явный политический заказ, имеющий очевидные внутриполитические цели. И сразу предположили, что это заказ одной из башен Кремля. Команда на трансляцию «монархического сюжета» явно поступила гендиректору Первого канала К.Эрнсту с самого верха.

А самые памятливые вспомнили, что в конце минувшего века «монархический проект» уже разрабатывался ближним окружением Бориса Ельцина. Тогда политтехнологи работали над проектом, согласно которому вечно пьяный «царь Борис» должен был стать регентом при молодом принце Георгии Гогенцоллерне (или цесаревиче Георгии Михайл ... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: missia | Дата: 14.05.2011

Известный историк убежден, что восстановление царства невозможно без воцерковления общества …
В связи с продолжающимся в СМИ обсуждением перспектив восстановления в современной России монархии и различных «монархических проектов», мы попросили поделиться своим видением проблемы известного русского историка, занимающегося «царской темой», доктора исторических наук Александра Боханова.

К сожалению, мне не известны опросы по поводу популярности либо непопулярности монархии среди наших сограждан. Сама идея монархии не популизируется в России. В школьных учебниках о монархии и монархах почти ничего не сказано. В школьной программе до сих пор преобладает советский взгляд на события до и после революции 1917 года. И хотя сове ... Читать дальше »
Просмотров: 698 | Добавил: missia | Дата: 14.05.2011

В пятницу, 29 апреля, в старинном Вестминстерском аббатстве в самом центре Лондона обвенчались внук королевы Великобритании принц Уильям и его избранница, Кейт Миддлтон, которую с этого момента будут именовать только полным именем, Кэтрин. Утром стало известно, что королева Елизавета II нарекла Кэтрин Миддлтон титулом Ее Королевское высочество герцогиня Кембриджская, но принцессой именоваться она не будет. Принц Уильям отныне становится герцогом Кембриджским. Королева также пожаловала своему старшему внуку еще два титула: граф Стратерн и барон Каррикфергус. Сообщение прессы.

Церемония в Вестминстерском аббатстве началась в 11:00 по британскому летнему времени (14:00 по Москве) и завершилась в 12:15. Общее число гостей составило почти 2 тысячи человек. Так же 2 миллиона приехали посмотреть церемонию в качестве туристов и ещё не менее 2-х миллиардов смотрели церемонию по телевизору, что сделало её событием поистине планетарного масштаба.

По тем или иным причинам, зачастую в силу просто плохого общего образования, реже по прямому приказу сверху, пресса и комментаторы Российской Федерации отчитались о мероприятии как о «большой светской тусовке». Аналогичного мнения придерживается и основная масса наших соплеменников, получивших общий круг знаний в советской средней школе и больше из этого круга не вылезающих. Однак ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: missia | Дата: 14.05.2011

6 апреля исполнится 25 лет самой крупной в истории прошлого века ядерной катастрофе – взрыву на четвертом энергоблоке Чернобыльской АЭС. До сих пор было малопонятно, что там взорвалось, почему, сколько людей пострадало, какие были последствия. Официально, авария на ЧАЭС случилась 26 апреля 1986 года в 1 час 23 минуты ночи, когда дежурная смена проводила на четвертом реакторе, сданном в эксплуатацию за 2 года до этого, некий плановый эксперимент.

Были допущены какие-то ошибки, не сработала аварийная защита, реактор перегрелся и взорвался. Тут же были найдены «виноватые» - директор, главный инженер, его заместитель, начальник реакторного цеха, начальник смены и прочие сотрудники в ранге поменьше. Людям впаяли немалые срока, гарантированно заткнув рот на годы, а материалы дела засекретили. Однако, спустя четверть века, кто-то из больших начальников (за кого наказали «виноватых») видимо умер, произошли ещё какие-то события – и правда начала понемногу вылезать, обнажая «гуманизм» совдепии.

Правда показалась спустя 25 лет. В «Новой Газете» , появилось интервью, взятое у Константина Чечерова – одного из ликвидаторов последствий аварии, который долгие годы пытался во всём разобраться. Он рассказал много что интересного. Не меньше информации выдал и «Московский Комсомолец» :

... Читать дальше »
Просмотров: 746 | Добавил: missia | Дата: 14.05.2011

Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024