Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 501
Главная » 2011 » Июнь » 12

Из собрания творений святителя Николая Сербского (Велимировича), выпущенного издательством Сретенского монастыря. Приобрести издание можно в магазине «Сретение».

***

Деян., 3 зач., 2:1-11. Ин., 27 зач., 7:37-52; 8:12.

Загрузить увеличенное изображение. 550 x 690 px. Размер файла 151324 b.

... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: missia | Дата: 12.06.2011

altНемало мыслителей еще минувшего столетия предупреждали, что мир стремительно погружается в средневековое варварство, что деградирующая цивилизация двигается назад в темные года.

Сегодня, когда в ряде стран под знаменем политкорректности установлены диктаторские режимы, в которых власть и все права принадлежат расовым и сексуальным меньшинством, когда против суверенных государств осуществляются под самыми надуманными предлогами агрессии, становится очевидным, что прогнозы эти оказались вполне справедливыми. Из прошлого возвращаются и материализуются такие понятия как крестовые походы, пиратство, инквизиция...

А на днях в Кувейте на днях абсолютно серьезно предложили возродить невольничьи рынки и наполнить их секс-рабынями из России. Таким образом, предлагается решить вопрос  с супружескими изменами кувейтцев, которые вместо того, чтобы совершать "секс-туры" в Европу или на Дальний Восток, будут "отрываться" с купленными наложницами.     

Это потрясающее предложение сделала женщина - телеведущая и политическая активистка из Кувейта, Салва аль-М ... Читать дальше »

Просмотров: 485 | Добавил: missia | Дата: 12.06.2011

altИ сказал ей бородатый главарь, увитый по лбу зелёной лентой, - тебе туда. И показал стволом автомата на горный склон - за ним ты найдёшь своего сына. Или то, что от него осталось.

Если дойдёшь, конечно.

И замерли от этого жеста боевики, а в первую очередь те, кто устанавливал на этом склоне мины. Надёжно устанавливал - для собственной же безопасности, туда-сюда, движение.

Разведка федеральных сил не прошла, откатилась, унося раненых.

Попавшие под обстрел шакалы, спасаясь от снарядов, вырывались сюда на простор и на потеху Аллаху устраивали фейерверк на растяжках.

Пленные, что вздумали бежать, взлетели здесь же на небеса.

Сын? Нет, сына её здесь нет. Но они слышали о пленном русском пограничнике, который отказался снять православный крестик. Зря отказался: через голову не стали снимать, делов-то - отрубили голову ме ... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Добавил: missia | Дата: 12.06.2011


ФСК активизировала свою деятельность на Урале

6 июня Главное Управление ФСК РФ в г. Москва приняло решение о создании представительства в Уральском Федеральном округе. Руководителем назначен генерал-майор ФСК Г.П.Ковалев. С 15 июня по 15 июля будет произведена переаттестация членов организации с заменой удостоверений. Сведения о тех, кто не прошел  аттестацию, будут направляться в соответствующие органы.


http://www.kazakural.ru/8ovosti/10062011/

Просмотров: 414 | Добавил: missia | Дата: 12.06.2011


"Кто стремиться ослабить или дезинтегрировать Россию?"

Посылаю горячий привет моим дорогим друзьям из Санкт-Петербурга. Вчера я принимал участие в 11-х международных Лихачевских чтениях «Диалог культур». Это была замечательная конференция, в которой участвовали официальные лица и ученые из России, а также исследователи из других стран. Конференцию проводил Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет.
Там я произнес следующую речь:

Необходимость диалога между Исламом и Православием

На сегодняшний день по меньшей мере два глобальных течения стремятся ослабить или даже дезинтегрировать Россию:

1) Соединенные Штаты Америки
Американские стратеги убеждены в том, что наличие сильной и великой России противоречит стратегическим интересам США. Исходя из этого, они не скрывают своей заинтересованности в том, чтобы Россия вновь была раздроблена и превратилась в мале ... Читать дальше »
Просмотров: 418 | Добавил: missia | Дата: 12.06.2011

9 июня в швейцарском Санкт-Морице началось очередное заседание Бильдербегского клуба, который ещё называют одним из филиалов «Тайного мирового правительства». Как всегда, сильные мира сего будут заседать за закрытыми дверями. Но в прессу уже просочились слухи, что среди тем клуба будут арабские революции, авария на японской АЭС и судьба интернета.

 

Заседания клуба традиционно проходят в закрытом режиме: на него не допускается пресса, участники заседаний не дают интервью (за нарушение этого правила следует пожизненное исключение из рядов организации). Председательствует в этом клубе 95-летний Дэвид Рокфеллер – представитель могущественного финансового клана (последняя его должность – председатель банка Chase Manhattan Bank), а его первым заместителем числится 87-летний Генри Киссинджер, бывший госсекретарь США. Забавный факт – вплоть до прошлогоднего заседания в испанском Ситжесе, в составе клуба вновь не было ни одного чернокожего представителя (скорее всего, не будут и на сей раз).

 

Последний факт отчасти является следствием структуры клуба, сформированн ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: missia | Дата: 12.06.2011

Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024