Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 501
Главная » 2011 » Июль » 09
Лето 1918 года. Большевистский режим на волоске от краха. Растет недовольство голодом и разрухой, вызванными авантюрными марксистскими экспериментами. В этой ситуации партия Ленина делает ставку на репрессии. В Нижнем Новгороде 15 августа производится первый массовый расстрел — предвестник сентябрьского красного террора.

Среди жертв Нижегородской ЧК бывший начальник губернского жандармского управления полковник Иван Мазурин. Извещение о расстреле его с пятью товарищами по несчастью, огульно обвиненными в контрреволюции, напечатал официоз «Рабоче-крестьянский нижегородский листок».

Почти век над верным слугой государства Иваном Мазуриным висел ярлык «врага народа». Но ростки правды рано или поздно пробиваются. Сегодня обвинения с полковника Мазурина полностью сняты. Прокуратурой Нижегородской области он полностью реабилитирован 26 мая 2011 года.

Кем же был последний глава нижегородских спецслужб дореволюционного периода? Иван Петрович Мазурин родился в селе Ивановском Петроградского уезда и губернии 16 сентября 1866 года. Представление о его службе дает «Список полковникам по старшинству, составленный по 1 марта 1914 года». Согласно Списку, Мазурин воспитывался во 2-м кадетском корпусе. Затем окончил 2-е военное Константиновское училище. Выпущен 1 сентября ... Читать дальше »
Просмотров: 531 | Добавил: missia | Дата: 09.07.2011

Загрузить увеличенное изображение. 800 x 533 px. Размер файла 381866 b.
 Фото: Патриархия.RuПатриарх Московский и всея Руси Кирилл считает, что Православная Церковь призвана стать надежным и честным распределителем национальных богатств от богатых бедным.

«Церковь всегда была этим механизмом распределения национального продукта, национального дохода от богатых к бедным», - сказал Патриарх Кирилл в пятницу в проповеди в Покровском соборе Марфо-Мариинской обители, сообщает Синодальный информационный отдел.

По мнению Предстоятеля, у самой Церкви очень мало средств, однако в современном обществе у нее появились новые возможности для реализации своих задач, и в первую очередь это интеллектуальные силы.

«Наверное, если не считать начала века двадцатого, времени перед революцией, в нашей Церкви никогда не было такого количества просвещенных образованных людей ― архиереев, священнослужителей, мирян, которые при этом находятся не где-то за пределами общественного бытия, но трудятся на в ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: missia | Дата: 09.07.2011

altСегодня читать пророчества - как читать газету: так все ясно написано. Помысел мне говорит, что произойдут многие события: русские займут Турцию, Турция же исчезнет с карты, потому что 1/3 турок станет христианами, 1/3 погибнет и 1/3 направятся в Месопотамию.

Средний Восток станет ареной войн, в которых примут участие русские. Прольется много крови, и даже, китайцы перейдут реку Евфрат, имея 200.000.000 армию, и дойдут до Иерусалима. Характерной приметой, что приближаются эти события, будет разрушение мечети Омара, т.к. разрушение ее будет означать начало работ по воссозданию храма Соломона, который был построен именно на том месте.

В Константинополе произойдет великая война между русскими и европейцами, и прольется много крови. Греция не будет играть первенствующую роль в этой войне, но ей отдадут Константинополь, не потому, что перед нами будут благоговеть русские, но потому, что не найдется лучшего решения, и договорятся совместно с Грецией, причем на них будут давить трудные обстоятельства. Греческая армия не успеет подойти туда, как город будет ей отдан. Евреи, поскольку будут иметь силу и помощь европейского ... Читать дальше »
Просмотров: 539 | Добавил: missia | Дата: 09.07.2011

altВ настоящее время многим православным ясно, что слуги сатаны и грядущего антихриста организуют в арабских странах Среднего Востока «революции» и войны, чтобы разжечь пламя большой войны - Третьей мировой. В связи с этим актуальным представляется пророчество Апокалипсиса об освобождении четырех ангелов при реке Евфрат.

 

Западные и израильские политические деятели (масоны) сегодня открыто заявляют, что в отношении Сирии Запад будет использовать те же методы, что и в случае с Ливией. Понятно, что речь идет о подготовке удара «западной коалиции» по Сирии, а затем и по Ирану. Как мы знаем, в последние годы США ведут серьезную подготовку к военной операции против Ирана, старательно лепят из этой страны образ врага, «пособника мирового терроризма». А иранские власти предупреждают: в случае начала агрессии они постараются втянуть в войну все страны региона. Причем эксперты отмечают, что в конфликт Ирана с США и Израилем могут быть вовлечены все страны СНГ.

 

< ... Читать дальше »
Просмотров: 527 | Добавил: missia | Дата: 09.07.2011

Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024