Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 501
Главная » 2011 » Июль » 23
В продолжение дискуссии о пользе-вреде так называемого «русского национализма» …
Он дал нам способность быть служителями Нового Завета, не буквы, но духа, потому что буква убивает, а дух животворит (2Кор.3:6).
 
На мой взгляд, вот уже 20-летие длящаяся попытка патриотических сил разработать идеологическую платформу объединения - это, как показало время, напрасная трата времени. Между тем, объединение разрозненных патриотических сил вокруг конкретных дел и пример тому - противодействие попытки внедрения ювенальной системы в России, показывает свою эффективность. Более того, можно говорить, о феномене создания полноценного родительского движения в России, уже способного видеть недостатки современной российской государственной семейной политики и способного восполнить их своими здравыми предложениями.

Исходя из этого, можно да ... Читать дальше »
Просмотров: 437 | Добавил: missia | Дата: 23.07.2011

Абсолютное большинство людей, услышав словосочетание «теория заговора», начинает снисходительно улыбаться, или крутить пальцем у виска. Меньшинство поступает иначе - начинает горячиться, сыпать «конспирологическими терминами», и тем самым еще больше смешить окружающих.

 

Налицо интересный факт: хотя теории заговора обычно считают бредом параноиков, сама тема никак не уходит из повестки дня. Так или иначе, а обсуждение подобных теорий, пусть и в форме осмеяния, идет не переставая уже много лет.

 

«фактор теории заговора» широко используется на самом высшем уровне, пусть даже и в виде шумового прикрытия, пусть даже и в виде отговорки.

 

Казалось бы, если принципы, на которых строятся всевозможные теории заговора, столь нелепы, что неизменно вызывают издевательскую улыбку, то почему же теории заговора бесконечно обсуждаются? Почему на вышучивание и окарикатуривание подобных теорий, доведение их до полного и явного абсурда тратятся значительные средс ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: missia | Дата: 23.07.2011


 Ротшильды и олигархи вывели свои капиталы из США в ожидании резкого дефолта по доллару.

Миллионеры «средней руки» (те, кто, несмотря на относительно большие личные состояния, все же не решают действительно серьезных вопросов) в быстром темпе покидали некогда столь милые их сердцу Соединенные Штаты и оседали за границей - преимущественно в Латинской Америке.

 

Это, конечно, вызывало беспокойство - но владельцы крупных состояний прочно сидели на месте, и это внушало некоторый оптимизм тем из пиндосов, кто имел в голове мозги и умел смотреть на факты, а не на телекартинку CNN и трёп политиков.

 

Но теперь случилось для США страшное - из страны повалили гипер-богачи, того разряда, что могут каждый день выписывать любо ... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: missia | Дата: 23.07.2011

Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024