Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 501
Главная » 2011 » Июль » 27

27 июля 2011 г. в Посольстве Республики Южная Осетия в Российской Федерации состоялись награждения. 

Советник Первоиерарха Русской Православной Церкви Заграницей, Начальник Войсковой Православной Миссии И.Е. Смыков и  советник начальника Главного Управления ФСК, генерал-лейтенант  С.Д. Инаркаев вручили Чрезвычайному и Полномочному Послу Республики Южная Осетия в РФ Д.Н. Медоеву  орден «За борьбу с терроризмом», учрежденный  Войсковой Православной миссией совместно с  Общенациональным Центром «Антитеррор».

В тот же день орден «Благоверный Царь Иоанн IV Васильевич» (памяти Царя Иоанна Грозного) был вручен Народному артисту России А.Я. Михайлову - исполнителю роли Государя Иоанна Грозного в Малом т ... Читать дальше »

Просмотров: 560 | Добавил: missia | Дата: 27.07.2011

Декан социологического факультета МГУ об избирательной кампании премьера …
26 июля председатель правительства России Владимир Путин провел рабочую встречу с председателем Государственной Думы, председателем Высшего совета партии «Единая Россия» Борисом Грызловым, сообщает сайт правительства России.

Владимир Путин поинтересовался Грызлова, как идёт работа по праймериз, - т.е. предварительному голосованию списков кандидатов в Государственную Думу следующего созыва и как идёт эта работа в субъектах России. «Численность кандидатов очень большая – 4 тыс. 700, это почти по восемь человек на место "в списке 600". Поэтому большая активность, и цифра очень высокая, можно сказать – ошеломляющая. Количество тех, кто будет голосовать за этих кандидатов на предварительном народном голосовании, – это 255 тыс. человек. Они все зарегистрированы, они в компьютере, то есть уже четверть миллиона наших избирателей на предварительном народном голосовании определится по своим приоритетам – по кандидатам». ... Читать дальше »
Просмотров: 502 | Добавил: missia | Дата: 27.07.2011

Предстоятели Русской и Грузинской Православных Церквей провели переговоры в стенах Киево-Печерской Лавры…

Визит Святейшего Патриарха Кирилла на Украину. Встреча с Предстоятелем Грузинской Православной Церкви 26 июля 2011 года в Синодальном зале Киевской митрополии состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла со Святейшим и Блаженнейшим Католикосом-Патриархом всея Грузии Илией II, сообщает Патриархия.Ru.

В переговорах со стороны Русской Православной Церкви участвовали председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион и заместитель председателя ОВЦС МП протоиерей Николай Балашов; со стороны Грузинской Православной Церкви — митрополит Ахалцихский, Тао-Кларджетский и Лазский Феодор и председатель Иностранного отдела ГПЦ митрополит Зугдидский и Цаишский Герасим.

Открывая встречу, Святейший Патриарх Кирилл выразил глубокое удовлетворение достигнутым в последние годы уровнем диалога с Грузинской Православной Церковью. По словам Его Святейшества, регулярный обмен делегациями, совместное ... Читать дальше »

Просмотров: 530 | Добавил: missia | Дата: 27.07.2011

Уважаемый Владимир Владимирович!


    Казаки-уральцы, все жители Уральского региона видят и ценят Вашу заботу по восстановлению исторической правды в России: во всех областях политической, социальной, региональной жизни. Вы подписали ряд Законов и Указов, стимулирующих восстановление и развитие российского казачества в условиях создания гражданского общества и построения правого государства в нашей стране. Низкий поклон Вам за эту заботу!
    Недавно, за Вашей подписью был принят нормативный акт, который вернул международному железнодорожному вокзалу г. Екатеринбурга его историческое название - Екатеринбург-пассажирский.
    Вместе с тем, в Уральском регионе есть проблемы, которые мешают продвижению вперед, отбрасывают наше государство и общество к печальному и трагическому времени - времени тоталитарного советского государства. Мы имеем ввиду наименование территории Среднего Урала-Свердловскую область. Достоверно известно, что некий г ... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: missia | Дата: 27.07.2011

Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024