Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 501
Главная » 2011 » Июль » 28
Д. Стросс-Кан – «протеже» Франсуа Миттерана, который, как считают, также являлся членом ордена «Приорат Сиона» и возглавлял Францию два 7-летних срока (дольше любого другого французского президента). Именно после избрания Миттерана в 1981 г. началась политическая карьера Стросс-Кана.

3 апреля 2011 г. на ежегодном собрании МВФ и Всемирного банка Доминик Стросс-Кан выступил с концептуальной полуторачасовой речью, которая произвела эффект разорвавшейся бомбы. В ней он жестко критиковал политику Вашингтона, а также призвал к выработке новых принципов социально-экономической политики как для мирового сообщества, так и для каждого отдельного государства.
  Можно предположить, что глава МВФ дал ясно понять намерение Приората возглавить процесс вывода Европейской империи из катастрофического кризиса, усиления институтов государственности и перевода Европы на новые рельсы борьбы с наступающей Азией. По мнению ряда экспертов, это не могло, например, устроить такого давнего соперника Приората, как «Черный интернационал».  Можно предположить, что Д. Стросс-Кан как  яркая политическая фигура международного масштаба, пользующийся авторитетом в Европе, к тому же способный в перспективе «перетянуть одеяло» европейского лидера с Германии на Францию, должен был быть устранен жёстко, беспощадно и навсегда. Началась «война» Приората и других наднациональных структур.< ... Читать дальше »
Просмотров: 466 | Добавил: missia | Дата: 28.07.2011

Cразу же после того, как «развалилось» нью-йоркское «дело» в отношении Доминика Стросс-Кана и он должен был с победой вернуться в Париж, начал «раскручиваться» очередной этап ударно-информационной операции,  проводимой в отношении данного политика. 8 июля прокуратура Парижа начала предварительное расследование в связи с иском французской писательницы Тристан Банон против Доминика Стросс-Кана, сообщила радиостанция France Info. Т.Банон, вслед на нью-йоркской горничной, тоже обвинила Стросс-Кана в сексуальных домогательствах. По ее словам, инцидент произошел в 2002 году (!!!) в Париже, когда писательница брала у тогдашнего руководителя МВФ интервью. Срок давности по таким делам во Франции составляет 10 лет, и по делу Банон он еще не истек.

Фантасмагоричность ситуации побуждает высказать ряд гипотез по мотивам данного «сексуально-политического» дела.


Сегодня многие не сомневаются, что Стросс-Кана «подставили». Существует гипотеза о том, что решение об аресте директора МВФ Д. Стросс-Кана, обвиненного  правоохранительными органами  США в совершении «криминального сексуального действия», «попытке изнасилования», «незаконном лишении свободы» и т.д.,  было заранее подготовленной провокацией, направленной не тольк ... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Добавил: missia | Дата: 28.07.2011

altВ 19 веке в России были известны многие пророки, среди них даже миряне, как, например, Достоевский, предвидевшие приход революции как результат неверия, житейской суеты и чисто внешнего исполнения обрядов, лишенных горячей и самопожертвованпой веры, которой требует Православие.


Некоторым из них это казалось ужасным бедствием, которое постигло землю Русскую. Например, наблюдая отсутствие истинной веры у многих людей. Епископ Феофан Затворник восклицал: "Через сто лет что останется от нашего Православия?"

Другие считали, что это отсутствие веры выразится в страшной революции, которая в итоге распространится по всему миру. Святой Иоанн Кронштадтский в своей проповеди, произнесенной в 1905 г., сказал: "Россия, если отпадешь от своей веры, как уже отпали от нее многие интеллигенты, то не будешь уже Россией или Русью Святой. И если не будет покаяния у русского народа — конец мира близок. Бог отнимет благочестивого царя и пошлет бич в лице нечестивых, жестоких, самозваных правителей, которые зальют всю землю кровью и слезами". (Юбил. сборник, Ютпка, 1958 г.)

И действительно, мы уже и теперь видим мир, частично залитый кровью и подавленный тиранией, начавшейся в России с революции 1917 г. При это ... Читать дальше »
Просмотров: 627 | Добавил: missia | Дата: 28.07.2011

Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024