Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 501
Главная » 2011 » Сентябрь » 19
altМир Божий да снизойдет на вас, братья. Расскажу я вам, что случилось со мною, Тимофеем, рабом Иисуса Христа. Однажды я отправился ко Святому Животворящему Кресту и гробу Господню и ко всем святым местам, по которым проходил Господь наш Иисус Христос. Зашел я в дом святого Прохора, любимого ученика евангелиста Иоанна Богослова. Здесь я нашел книгу, писанную Прохором. В этой чудной книге я прочитал следующее великое утешение Иоанна Богослова.

«Однажды я шел в сопровождении Ангела Божия, который открывал мне Небесные тайны о людях. И вот я услышал шум, подобный шуму многих вод, падающих с большой высоты. Когда мы с Ангелом подошли ближе, то я увидел огромное озеро и ужасную казнь нераскаявшихся грешников. Я спросил моего проводника, и он объяснил мне, что это за лютая бездна. Мы увидели огромное пламя, исходящее из этой преисподней - с облаком огромного дыма над ней. Пламя бурлило и с шумом поднималось на 300 метров в высоту. Мерзкие черви, величиной с гадюку, ползали по телам грешников в этом озере-бездне. О, Иоанне, друже Божий, мучение, которое мы видели сейчас, страшнее всех казней. Это огненное озеро может вместить в себя весь мир. Глубина его безконечна: черви-змеи, которые грызут тела грешников, заставляют их подниматься вверх. Иоанн горько заплакал о гибели человеческих душ ... Читать дальше »

Просмотров: 1246 | Добавил: missia | Дата: 19.09.2011

Политолог Валерий Расторгуев о виновниках и причинах развала партии «Правое дело» …
Настораживают упрощенные и примитивизированные версии отставки олигарха от якобы правого и якобы дела. Со стороны все просто: или он подставил нашу самую проамериканскую партию (поматросил и бросил), либо она его подставила – денежки приняла, а его выбросила. Сторонники и той, и другой версий сходятся в том, что за скандальчиком стоят происки хитроумного тандема: то ли испугался тандем высокого гостя, возжелавшего войти в большую российскую политику (а тем самым вмешаться в последнее перераспределение оставшихся ресурсов), то ли власть испугалась «правых», которые чрезмерно укрепятся и станут альтернативой «партии власти». Последняя версия милее самим «праводельцам», а точнее, дельцам, создавшим сию партию. Они и распространяют сказку о Прохорове-провокаторе, якобы нанятом тандемом.

Уверен, что все эти рассуждения не имеют ни малейшего отношения к действительности по трем причинам. Во-первых, тандему оживление мертворожденной партии было бы более чем выгодно: на ее фоне едровцы стали бы «серединной» ... Читать дальше »
Просмотров: 446 | Добавил: missia | Дата: 19.09.2011

От редакции: 20 сентября замечательной русской женщине Ольге Николаевне Куликовской-Романовой исполняется 85 лет. РНЛ связывают с Ольгой Николаевной давние добрые отношения: многие ее заявления и статьи впервые увидели свет на нашем сайте, в Петербурге именно на заседании нашего Патриотического форума она представляла свои книги. Сегодня мы с удовольствием публикуем поздравления Ольге Николаевне, которые поступили к нам в редакцию. Коллектив РНЛ и, уверены, многочисленные наши читатели от души поздравляют дорогую юбиляршу с днем рождения. Многая и благая лета Вам, дорогая Ольга Николаевна, дай Бог здоровья и сил, которые нужны для Вашего служения на благо родного Отечества.

Из своих 85-ти лет последние двадцать - Ольге Николаевне Куликовской-Романовой посчастливилось жить в России. Милостью Божией сбылась всеянная отцом и матерью в детское сердце мечта - вернуться на родину предков, чтобы делить с родным народом его беды, радости и чаяния. Она впервые вступила на русскую землю в 1991 году с ясной целью: не быть сторонним наблюдателем и праздным мечтателем, а стать неутомимым тружеником на ниве благотворительн ... Читать дальше »

Просмотров: 942 | Добавил: missia | Дата: 19.09.2011

Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024