Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 501
Главная » 2011 » Сентябрь » 30

   
   Ты выпрямишь свой перебитый стан,
   Как прежде, ощутишь себя мессией
   И расцветешь на зависть всем врагам,
   Несчастная Великая Россия!

   (Из пролога к песне «Россия»)

   
   Когда эта песня о России прозвучала по телевидению на передаче «Песня года», она воистину всех потрясла. Так смело и откровенно о гибели и грядущем воскресении нашей поруганной Родины еще никто в эфире не говорил, кроме этого тоненького паренька в белой рубашке, одиноко стоявшего на темной сцене буквально окаменевшего зала.
   «Листая старую тетрадь расстрелянного генерала, я тщетно силился понять, как ты могла себя отдать на растерзание вандалам...»
   Многие из нас и до сих пор не могут понять, почему в 1917-м и вновь в 1991-м в одночасье обрушилась великая страна. Какие причины только ни называют - и бессилие власти, и душевная мягкость Царя мученика, и заговор... Но чувствует сердце, что все это, конечно, правда, но не совсем в том дело. Не только в этом, и даже не столько в этом. Кроме земных внешних причин есть и духовные. Продолжается извечная битва добра со злом, Христа с антихристом. И п ... Читать дальше »
Просмотров: 456 | Добавил: missia | Дата: 30.09.2011

ПРОРОЧЕСКИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ
СХИАРХИМАНДРИТА ХРИСТОФОРА
СТАРЦА ТУЛЬСКОГО (1905-1996)

 

«При дверях антихрист. При дверях антихрист. Уже жить-то и нерадостно. По Москве он уже ходит. Москва уже под его управлением... Когда приезжаете в Москву, в метро идете - чтобы только с молитвой.(...) Его (антихристова) печать будет ставиться только тем, кто не имеет печати Божией».


altОн говорил также, что в Церкви будет резкое охлаждение ко всему: к молитве, к покаянию, к вере... «Будет очень сильный холод, в Церкви наступит резкое охлаждение ко всему.(...) Охладеют к молитве, к добрым делам... ко всему. (...) Тепла в Церкви не будет».

«Храмы будут украшать, знаете как!.. А этого не надо будет. Нужна будет только молитва, только молитва! Красоту эту не надо будет наводить. Открыли храм, создали условия, чтобы можно было молиться. Всё! Не надо разукрашивать.(...) Это всё прельщение сатанинское, нам этого не надо, мы православные христиане, нам надо всё, что попроще. Нам-то душу спасти, а не кр ... Читать дальше »
Просмотров: 1045 | Добавил: missia | Дата: 30.09.2011

Или о том как защитники педофилии пытаются морально уничтожить православного священника …
Антиправославные и антинациональные силы объявили в который раз информационную войну нашей Церкви. Очередной мишенью избран глава Синодального отдела по взаимодействию Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин, фигура, олицетворяющая для большинства наших сограждан официальную позицию Церкви по тем или иным актуальным вопросам и проблемам общественной, политической и культурной жизни.

Атака на отца Всеволода осуществляется известными методами: передергивание его высказываний, попытки представить пастыря сторонником цензуры и обскурантом. Ничего нового в этом нет, так в свое время представить «мракобесом» пытались и святого Иоанна Кронштадтского за критику воззрений Льва Толстого.


Шквал язвительных реплик и насмешек со стороны либеральных СМИ обрушился на отца Всеволода в ответ на его справедливое радиообличение пропаганды педофилии, и в частности,
безобразного прецедента, имевше ... Читать дальше »
Просмотров: 413 | Добавил: missia | Дата: 30.09.2011

altКак только Сергей Лавров и Хиллари Клинтон обменялись ратификационными грамотами по договору СНВ, госсекретарь США сразу же затянула песнь о сокращении тактического ядерного оружия (ТЯО). Америка относит эту тему к своим «неотложным интересам». В чем они состоят, президент Обама внятно объяснил в своём письме сенату: «США будут добиваться не позднее, чем через год после вступления в силу договора по СНВ, переговоров с Россией по устранению диспаритета в нестратегических (тактических) ядерных вооружениях».

Учитывая, что у России есть некоторое численное превосходство над США в этом виде оружия, всю эту повышенную торопливость можно было бы объяснить понятным желанием «опустить» нас и в этой составляющей военной мощи. Но дело принимает гораздо более серьезный оборот.

Мало кто упоминает о том, что в последний договор СНВ был введен один существенный параметр, о котором широкую публику практически не информировали. Это так называемая «поправка Лемье». В соответствии с ней, прием ратификационных документов Пражского договора по СНВ должен быть проведен (что и произошло) толь ... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Добавил: missia | Дата: 30.09.2011

Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz