Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 501
Главная » 2011 » Декабрь » 09

Состоялись слушания, посвященные подготовке к 400-летию преодоления Смуты

Москва, 9 декабря 2011 г.

8 декабря 2011 года в Общественной палате под руководством протоиерея Всеволода Чаплина состоялись слушания «Вместе в прошлом – вместе в будущем! Единство народов, сословий и регионов России как основа славного прошлого и путь к новым свершениям», посвященные подготовке к 400-летию преодоления Смуты и восстановления российской государственности, сообщается на сайте Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества.

Выступая, протоиерей Всеволод выразил благодарность организациям, готовящимся к общенародному мероприятию и призвал к достойному, наполненному смысловыми акциями празднованию памятной даты. Для этого, по словам выступавшего, нужно использовать не только День народного единства, но и все возможности юбилейного года, включающего в себя, помимо упомянутой даты, празднование 1050-летия отечественной государственности и 200-летия победы в Отечественной ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: missia | Дата: 09.12.2011

http://pics.livejournal.com/russkiy_malchik/pic/0004bk0a

10 марта 2011 года. США
Слева направо: Дик Чейни (вице-президент США), Леонид Гозман ("Правое дело"), Григорий Явлинский ("Яблоко"), Оксана Дмитриева (СР), Джозеф Байден (вице-президент США), Нина Останина (КПРФ), Борис Немцов, Владимир Рыжков, Гарри Каспаров.

 

http://pics.livejournal.com/russkiy_malchik/pic/0004cr5q/s640x480

 

Граждане России, голосующие за коммунистов, посмотрите на того, за кого вы голосуете. Как прекрасно представительница КПРФ смотрится в компании Байдена и откровенных российских компрадоров. Я вас поздравляю, в отдали голос за правильных людей.

Как рассказала сама Останина, "господин Байден сказал мне: "Думал ли я, когда приезжал в 70-е годы в СССР, о том, что когда-нибудь буду поддерживать коммунистов и желать вам победы...". Какие времена, такие и коммунисты. Истинные патриоты, мля.

 

http://pics.livejournal.com/russkiy_malchik/pic/0004d50d

 

Старые "борцы за справедливость в турьме ... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: missia | Дата: 09.12.2011

Маккейн

«Сенатор Джон Маккейн старается воплотить в жизнь угрозы, высказанные им однажды в адрес Путина»

Тони Карталуччи

Являясь председателем Международного республиканского института США (организации, занимающейся разжиганием «цветных» революций в суверенных странах по всему миру), американский сенатор Джон Маккейн стал центральной фигурой в реализации разработанной Госдепартаментом США операции «Арабская Весна», предполагающей переформатирование многополярного арабского мира в угоду интересам англо-американского крупного капитала.

Издание Нью-Йорк Таймс приписывает Международному республиканскому институту (МРИ) участие в «инспирировании «народных восстаний» в арабских государствах» путём финансирования и подготовки активистов гражданского общества, которые впоследствии использовались Вашингтоном в свержении суверенных правительств Египта, Ливии, Туниса. В отличие от остальных политиков-марионеток, задействованных в продвижении интересов Запада, сенатор Джон Маккейн в полной мере осознаёт конечную цель организуемых американцами «цветных» революций по всему миру, которую всеми силами приближает.

Фотография:< ... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: missia | Дата: 09.12.2011

Дорогие братья и сестры!

Мы ранее обратились к вам с просьбой о помощи в переводе материала, в котором содержаться признания смертельно больного масона, раскаявшегося за всё то зло, которое он сотворил в своей жизни.

altОн рассказал о том, что ждет мир в самое ближайшее время. Все эти грядущие события подготовлены и проводятся в жизнь мировыми заговорщиками - служителями сатаны.

В своих комментариях некоторые из посетителей портала стали утверждать, что масон не мог покаяться и потому вся эта ин ... Читать дальше »
Просмотров: 867 | Добавил: missia | Дата: 09.12.2011

В России начинаются революционные события, которые, несомненно, подогреваются извне. Путин (как и его аватар - Медведев) уже выполнил свою функцию по разрушению страны и теперь он не только не нужен своим хозяевам из жидомасонского западного обкома, но и мешает им. Та же ситуация была и с Хусейном и с другими наемниками мирового жидовства, которые после выполнения своей деструктивной функции не пожелали последовать указанию своих крышевателей добровольно уйти из власти.

 

altБезусловно, во главе очередной революции в России стоят люди, абсолютно безразличные к судьбе русского народа и России. Они являются лишь инструментом в руках Мирового правительства для реализации очередного и заключительного этапа по демонтажу российской государственности. Россия по планам жидомасонов должна быть расчленена на части, которые должны быть переданы под управление мировых заговорщиков.

 

Состоится ли сейчас эта революция в России или это произойдет ч ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: missia | Дата: 09.12.2011

Известный политолог о демаркационной линии, отделяющей политическую борьбу от оранжевой провокации …
  Президент Фонда «Экспериментальный творческий центр», политолог Сергей Кургинян выступил с заявлением в связи с происходящими в России событиями. «Нахожусь в данный момент вне России. В том самом Приднестровье, где творятся дела, ничуть не менее скверные, чем в Южной Осетии. Вернусь очень скоро. И сразу по возвращении развёрнуто выступлю на нашем интернет-телевидении. Но события разворачиваются так быстро, что нельзя потерять даже эти драгоценные сутки. Потому обращаюсь с письменным заявлением», - приводит слова Кургиняна сайт «Суть времени».

«Много раз говорил, что не только не испытываю симпатий к власти, но, более того, считаю её курс губительным для страны. Считаю класс, из которого власть черпает кадры, класс, на который власть опирается, криминальным монстром, выращенным в колбе горбачёвской перестройки и ельцинских шоковых реформ. После передачи власти Ельциным Путину классовая база не изменилась, а значит, не изменилась и основная тенденция. Мы сползаем к катастрофе, к коллапсу, к позорному ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: missia | Дата: 09.12.2011

Русские националисты – друзья США, а православные патриоты должны поддержать Владимира Путина …
  Моя статья «Русский национализм – могильщик России»  вызвала острую дискуссию. Многие обвиняли меня в том, что я возвожу напраслину на русских националистов, которые, напротив, борются за возрождение нашего Отечества. И вот теперь я могу с полным основанием сказать: прошло совсем немного времени, и сама история меня оправдала.

Мы переживаем сейчас крайне важный, эпохальный можно сказать, переворот в общественном сознании, - мы стали свидетелями того, что еще вчера казалось невероятным: русские националисты, которые себя всегда позиционировали, как враги Запада, как главные борцы за Россию, в связи с чем они обрушивались с гневной и справедливой критикой на власть за ее прозападный курс, сегодня идут рука об руку с самыми оголтелыми либералами. Происходит саморазоблачение той партии, которая взяла себе в качестве названия имя «русские националисты». Оказалось, что под этой маской скрываются ровно такие же друзья США как На ... Читать дальше »
Просмотров: 523 | Добавил: missia | Дата: 09.12.2011

26 – 30 ноября 2011 года Николо-Сольбинский женский монастырь Ярославской епархии стараниями Войсковой Православной Миссии при участии Клуба православных предпринимателей посетила великая святыня Русского православного мира – икона Царя-Мученика Николая.

Настоятельница Николо-Сольбинского монастыря игумения Еротиида тепло поблагодарила делегацию Войсковой Православной Миссии в составе: начальника ВПМ Игоря Евгеньевича Смыкова, члена Правления Клуба православных предпринимателей Миронова Леонтия Михайловича с супругой Надеждой и известного православного писателя Блохина Николая Владимировича за труды и хлопоты по организации визита чудотворной мироточивой иконы Государя.

27 ноября 2011 г. в праздник Апостола Фомы состоялся торжественный крестный ход с чудотворной иконой вокруг обители.

Прибытие иконы Государя явилось большим духовным утешением для сестер обители и многих верующих святой Ярославской земли.

... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Добавил: missia | Дата: 09.12.2011

3 декабря 2011 года в дар от Войсковой Православной Миссии (партнера Клуба православных предпринимателей) Николо-Сольбинскому женскому монастырю (Ярославская епархия) передана выездковая лошадь тракенской породы Фарух. Настоятельница обители игумения Еротиида тепло поблагодарила за подарок.

На лошадке дети монастырского приюта будут обучаться верховой езде.

Просмотров: 399 | Добавил: missia | Дата: 09.12.2011


11 ноября 2011 г. прокурору Жердевского района Тамбовской области Петрищеву Сергею Андреевичу вручена Благодарственная грамота Первоиерарха Русской Православной Церкви Заграницей митрополита Восточно - Американского и Нью- Йоркского Высокопреосвященнейшего Илариона "За многолетние усердные труды во славу Русской Православной Церкви, верность историческим традициям Российской Имперской Государственности, активную жизненную позицию, а также личное участие в миссионерской деятельности Войсковой Православной Миссии".
Просмотров: 589 | Добавил: missia | Дата: 09.12.2011

Выборы Президента РФ превратить в выборы Российского Самодержца... Некоторым эта идея может показаться несбыточной. Но у нас нет другого выбора: Россия возродится как Православное Царство - или погибнет, - доказывает известный православный писатель Николай Блохин в беседе с корреспондентом.

- Есть утверждение, - говорит писатель, - не кого-нибудь, а Карла Маркса, что только историческая практика определяет истинность того или иного исторического пути. А историческая практика русской монархии продолжалась тысячу сто лет (начиная с Рюрика) - это самая старая государственность в Европе. Эта практика показала, что устойчивое существование России, её расширение, военная мощь, содружество классов, сословий и народов, а также религиозный мир осуществлялись и поддерживались только Самодержавием - высшей формой монархии. Как только Россией овладевала республика, в стране начинались разложение, разброд, развали распад во всём. Это было всего два раза за всю нашу историю: семибоярщина, смута 1609-1612 годов и катастрофа февраля 1917 года, последствия которой мы расхлёбываем до сих пор. Все свои взлё ... Читать дальше »

Просмотров: 635 | Добавил: missia | Дата: 09.12.2011

Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024