Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 501
Главная » 2011 » Декабрь » 14
alt



"Дьявол - первый вольнодумец и спаситель мира. Он освободил Адама и ставит печать человечности и свободы на его челе..." - это не просто эффектная фраза. Масон Михаил Бакунин говорил о духовном смысле грядущей революции со знанием дела: "... нам придется разбудить дьявола в людях, чтобы возбудить самые низкие страсти". Начинался ХХ век. Революционное столетие. Шел 1905 год. В Москве вроде еще было спокойно. Еще не нагромоздили баррикад. Еще не стреляли... Но что-то уже происходило. Что-то сгущалось. С пациентами психиатрических лечебниц творилось нечто непонятное. Революционные выкрики слышались даже из изоляторов. Идея, явно невысказанная в столь мрачных стенах, овладевала и этими массами. Врачи пожимали плечами. Хотя ответ был известен давно. Святой Иоанн Кассиан писал: "Бесноватые, когда охвачены нечистыми духами, говорят и делают то, чего не хотят или бывают вынуждены произносить то, чего не знают"...

Странное дело: и в наши дни тематика бреда пациентов скорбных заведений начала меняться. Еще недавно здесь рассказывали о вездесущих агентах КГБ. О том, как они лучами пси-генераторов "проникали прямо в мозг". В воспаленном сознании проносились летающие тарелки. Роботы-пришельцы без ст ... Читать дальше »
Просмотров: 939 | Добавил: missia | Дата: 14.12.2011


Нашим читателям уже известно, что летом этого года Вы обратились в прокуратуру с заявлением о нарушении Уголовного кодекса сотрудниками Региональной благотворительной общественной организации сохранения мавзолея В.И. Ленина - надругательстве ими над телом самого знаменитого большевицкого вождя. Интересно, как двигается это дело?
   - Действительно, мы направили на имя Генерального прокурора письмо, в котором изложили юридическую оценку преступной деятельности этой организации. Из Генпрокуратуры наше письмо спустили вниз, и оно несколько раз передавалось из одного районного отделения Москвы в другое. Наконец, наше заявление дошло до Савеловской межрайонной прокуратуры, которая, в свою очередь, передала дело для доследственной проверки в отделение ОВД Беговой. Дознаватели сначала долго не могли найти эту самую Региональную благотворительную общественную организацию сохранения мавзолея В.И. Ленина, потому что, как оказалось, она не находится по юридическому адресу, потом всё же нашли одного сотрудника и опросили его. Тот сослался на то, что в начале XIX века Пирогов тоже был захоронен похожим образом, и на это было якобы одобрение Синода (на самом деле одобрения Синода не было), потом сослался на Мао Цзэдуна, однако почему-то не упомянул о том, что в новейшее время ликвидированы мавзолеи Димитрова, Готвальда, да и Сталин бы ... Читать дальше »
Просмотров: 442 | Добавил: missia | Дата: 14.12.2011

Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024