Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 501
Главная » 2012 » Октябрь » 16 » НАГРАЖДЕНИЕ ОТ ВОЙСКОВОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ МИССИИ И РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ ЗАГРАНИЦЕЙ
НАГРАЖДЕНИЕ ОТ ВОЙСКОВОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ МИССИИ И РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ ЗАГРАНИЦЕЙ
02:52
За активную миссионерскую деятельность в России и Зарубежье, личный вклад в объединение Русской Православной Церкви (МП) и Русской Зарубежной Церкви настоятелю храмов Сошествия Святого Духа на б. Лазаревском кладбище и Всех Московских Святых в Бибирево игумену Сергию (Рыбко) была вручена медаль «Митрополит Лавр

За активную миссионерскую деятельность в России и Зарубежье, личный вклад в объединение Русской Православной Церкви (МП) и Русской Зарубежной Церкви настоятелю храмов Сошествия Святого Духа на б. Лазаревском кладбище и Всех Московских Святых в Бибирево игумену Сергию (Рыбко) была вручена медаль «Митрополит Лавр

 

Поздравляем  от всей души дорогого о Господе - игумена Сергия(Рыбко) с заслуженной наградой. Отец Сергий настоящий Русский пастырь и миссионер. Патриот Отечества и ревностный служитель у престола Божия.
Промыслительно что он награжден медалью "Митрополит Лавр". Иметь такую награду очень большая честь. Ибо память о Первоиерархе РПЦЗ Митрополите Лавре в наших сердцах. Его пример служения России и Церкви это духоносная истина , которая навечно вписана в историю Святой Руси и Святого Православия. Поздравляем так же Юрия Агещева (СПБ РПЦ) , Хоругвеносцев и всех награжденных в этот день  . Так же поздравляем уважаемых : Константина Кинчева и Михаила Рябова(дир.гр."Алиса") наградами Православной Войсковой Миссии и РПЦЗ.  Мы Вместе !  Ибо Русские и с нами Бог!

 https://mail-attachment.googleusercontent.com/attachment/?ui=2&ik=cabdc4d177&view=att&th=13a6bb9155f47ab4&attid=0.1&disp=inline&safe=1&zw&saduie=AG9B_P9us-c7IHWiub0-iP0bg8x0&sadet=1350465725998&sads=aauXvf6UFtxn8zBBE557LcGK3O8&sadssc=1

Медалью "Митрополит Лавр" за труды во благо Русской Православной Церкви был награжден так же - Координатор Союза Православных Братств Русской Православной Церкви Юрий Николаевич Агещев

 

14 октября 2012 года в день праздника Покрова Пресвятой Богородицы в Москве в храме Сошествия Святого Духа на Лазаревском кладбище после богослужения по благословению Первоиерарха Русской Православной Церкви Заграницей Высокопреосвященнейшего митрополита Восточно-Американского и Нью-Йоркского Илариона состоялось вручение наград, учреждённых Войсковой Православной Миссией, Председателем Попечительского Совета которой Владыка Иларион является. Вручал награды Начальник Войсковой Православной Миссии Игорь Евгеньевич Смыков.

 


За активную миссионерскую деятельность в России и Зарубежье, личный вклад в объединение Русской Православной Церкви (МП) и Русской Зарубежной Церкви настоятелю храмов Сошествия Святого Духа на Лазаревском кладбище и Всех Московских Святых в Бибирево игумену Сергию (Рыбко) была вручена медаль «Митрополит Лавр», учреждённая в феврале 2009 года в память Первоиерарха Русской Православной Церкви Заграницей митрополита Восточно – Американского и Нью – Йоркского Лавра, его огромной миссионерской деятельности и в ознаменование воссоединения Русской Православной Церкви (МП) и Русской Православной Церкви Заграницей.


Также этой почётной медалью за труды во благо Русской Православной Церкви были награждены Координатор Союза Православных Братств Русской Православной Церкви Юрий Николаевич Агещев и Почетный Президент Международной федерации Самбо (FIAS), Председатель Союза Национальных и неолимпийских видов спорта России, Заслуженный тренер РФ Михаил Иванович Тихомиров.


Благодарственными грамотами за подписью Владыки Илариона за многолетние труды во славу Русской Православной Церкви, верность историческим традициям Российской Имперской Государственности, активную жизненную позицию были награждены братчики Союза Православных Хоругвеносцев – Заместитель главы СПХ-СПБ, Руководитель Художественной мастерской «Русский Символъ» Игорь Игоревич Мирошниченко, Заместитель главы СПХ-СПБ, Координатор СПХ-СПБ по связям с Украиной (Луганск) и Казачеством Валерий Александрович Левченко, Заместитель главы СПХ-СПБ Владислав Васильевич Куроптев, член СПХ-СПБ, Заместитель главного редактора журнала «Священная Хоругвь» Александр Валерьевич Королев, а также Руководитель Русского Православного Движения «Святая Русь» Иван Александрович Отраковский, Генеральный директор охранного предприятия «Вымпел -Рубеж-1» Заякин Владимир Александрович, Заместитель гендиректора охранного предприятия «Вымпел -Рубеж-1» Сергей Николаевич Агещев.


За большие заслуги в возрождении России Нагрудный Знак «Почётный сотрудник Войсковой Православной Миссии» получил лидер рок-группы «Алиса» Константин Евгеньевич Кинчев. Наградной документ подписан Первоиерархом РПЦЗ митрополитом Иларионом и епископом Белевским и Алексинским Серафимом. Директор рок-группы «Алиса» Рябов Михаил Викторович также получил Благодарственную грамоту от Первоиерарха РПЦЗ. В связи с невозможностью их личного присутствия на награждении Начальником Войсковой Православной Миссии было принято решение поручить передачу им данных заслуженных наград в ближайшее время игумену Сергию (Рыбко).


От Общероссийской организации «Федерация союза казаков» и Войсковой Православной Миссии особой наградой - орденом «Благоверного царя Иоанна Грозного» - за большой вклад в служении Отечеству был удостоен Глава Союза Православных Хоругвеносцев, Председатель Союза Православных Братств Леонид Донатович Симонович-Никшич.


https://mail-attachment.googleusercontent.com/attachment/?ui=2&ik=cabdc4d177&view=att&th=13a6a6fc8fff28d0&attid=0.0&disp=inline&safe=1&zw&saduie=AG9B_P9us-c7IHWiub0-iP0bg8x0&sadet=1350465902119&sads=8gwMwQjl0iVeA8zAAwXAiKLxoAA


https://mail-attachment.googleusercontent.com/attachment/?ui=2&ik=cabdc4d177&view=att&th=13a6010f210033f8&attid=0.8&disp=inline&safe=1&zw&saduie=AG9B_P9us-c7IHWiub0-iP0bg8x0&sadet=1350466710248&sads=QzoNMcPpgTYjmzJTu-DbjdLOsDsПо окончании торжественной части состоялась праздничная трапеза, на которой участники смогли побеседовать, поделиться своими мыслями, переживаниями о сложившейся сегодня антицерковной экспансии на Русскую Православную Церковь, в частности нападками на игумена Сергия (Рыбко) после его призывов к активной защите наших православных святынь, о русском народе и будущем России.

Источник: сайт "Образование и Православие" Новосибирской митрополии РПЦ МП

 Сервер Новосибирской Митрополии РПЦ



Просмотров: 637 | Добавил: missia | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024