Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 501
Главная » 2012 » Сентябрь » 29 » Состоялось третье совещание оргкомитета «За вынос Ленина!»
Состоялось третье совещание оргкомитета «За вынос Ленина!»
18:55
27 сентября 2012 года в Великий православный праздник Крестовоздвижения состоялось третье совещание всероссийского оргкомитета «За вынос Ленина!». В оргкомитете приняли участие представители основных православных, националистических и языческих организаций.

В начале заседания перед участниками оргкомитета с пастырским словом выступил известный православный священник о. Сергий (Рыбко).В своем выступлении о. Сергий отметил всю духовную важность борьбы с мумией Ленина и с дьявольским оккультизмом большевиков. Крылатой фразой стало заявление православного миссионера: «Тут нет политики, это начало Крестового похода против сатанинских сил, окутавших нашу Родину!» Бурными аплодисментами участники оргкомитета встретили слова пастыря. О. Сергий высказал уверенность о том, что в ближайшее время состоится встреча представителей оргкомитета с известными православными рок музыкантами (Константином Кинчевым и другими), а также с руководителями молодежных движений. «Они все за вынос мумии Ленина и присоединятся к нам» такими словами он закончил свое выступление.

На заседании были заслушаны доклады о проведенной информационной, аналитической и подготовительной деятельности за первый месяц деятельности оргкомитета. Подведены итоги взаимодействия с Церковью, органами власти, политическими и духовными деятелями России, Украины, Сербии.Был проведен подробный анализ противодействия богоборческих структур деятельности оргкомитета.

Председатель собрания Налимов Михаил подвел итог и объявил о завершении первого этапа деятельности, который заключался в донесении информации до широких масс населения всей важности выноса мумии Ленина из Мавзолея и те губительные, духовные, политические, общественные, социальные и экономические последствия нахождения мумии Ленина в Мавзолее (Зиккурате сатаны) для нашего народа.

На заседании было объявлено о переходе ко второму этапу деятельности по выносу мумии Ленина - началу уличных акций! После жаркой и энергичной дискуссии было принято единогласное решение: Всероссийский оргкомитет «За вынос Ленина!» приступает к подготовке массового народного шествия, посвященному 400-летию освобождения от польско-литовского ига, во главе с Мининым и Пожарским и 200-летию разгрома наполеоновских полчищ. Шествие пройдет на основе Русского марша 2012. Народное шествие состоится в День Казанской иконы Богородицы 4 ноября 2012 года. Основной лозунг шествия - «Долой иго мертвеца!» Участники выйдут с требованием к власти освободить Москву от сатанинской мумии Ленина!

 «С 27 сентября 2012 года все средства и ресурсы оргкомитета приступают к подготовке народного шествия. В шествии примут участие все слои общества от домохозяйки до бизнесмена. Неважно кто ты: православный, атеист или язычник. Если ты за свободу от ига мертвеца и за вынос мумии Ленина, значит, ты с нами, и мы ждем тебя на народном шествии. По всем социологическим опросам, это 70% жителей России.

Мы призываем всех принять участие в народном шествии 4 ноября 2012 года. Вместе мы сможем добиться выноса сатанинской мумии с Красной площади и освободить нашу Родину от ига мертвеца! » - отмечается в обращении оргкомитета.

Источник: сайт Русского Имперского Движения.

Просмотров: 521 | Добавил: missia | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz