Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 501
Главная » 2012 » Май » 10
Православные священнослужители о Великой Отечественной войне и советском солдате …
В этом году исполнилось 67 лет со дня победы в Великой Отечественной войне. В последнее время заметно изменение отношения к войне. По телевидению все чаще показывают фильмы, в которых утверждается, что бойцы Красной армии не всегда вели себя лучшим образом по отношению к жителям освобождаемых территорий. Так, например, официальным слоганом фильма «4 дня в мае», который собирались показывать 7 мая по НТВ, стало утверждение «Иногда граница проходит не между "своими" и "чужими", а между добром и злом», пишет Regions.Ru. После многочисленных протестов НТВ отказалось показывать фильм, заменив его картиной «В августе 44-го...». В самом фильме речь идет о том, как группа советских солдат бок о бок с фашистами защищает приют для немецких девочек-сирот от нападения большого отряда советских танкистов, командиру которых захотелось женского общества.

Некоторые видят в таком освещении войны попытку достичь примирения и согласия, другие – стремление фальсифицировать историю, нарочно перепутать координаты добра и зла.

«Каким должно быт ... Читать дальше »
Просмотров: 625 | Добавил: missia | Дата: 10.05.2012


Время от времени дерьмократы поднимают очередной вой о якобы массовом насилии советскими войсками в оккупированной Германии. Как говорится "на воре и шапка горит" - читайте правду о том, что на самом деле происходило в Германии 1945, где по задумке западных союзников - побеждённая Германия должна была быть в кратчайшие сроки "превращена в страну свинопасов" - геноцидный «План Моргентау». Эти факты очень пригодятся для тех, кто ждет оккупацию России странами НАТО как "манну небесную", пригодятся и для их семей...

Остин Aппa: «Изнасилование женщин завоёванной Европы»


Одним из величайших преступлений этого столетия, и, возможно, одним из величайших преступлений против женщин во всей истории, были массовые изнасилования женщин завоёванной Европы американцами и англичанами после победы в 1945 года. Очень легко отмахнуться от этой темы и выбрать для чтения что-нибудь более приятное или развлекательное. Но если вы хотите знать правду об одном из самых зловещих секретов наших правящих кругов, о страшном преступлении против женщин, о котором политически благонадёжные феминистки странным образом предпочитают хранить молчание, то я вас призываю дочитать эту стат ... Читать дальше »
Просмотров: 580 | Добавил: missia | Дата: 10.05.2012

Патриарху Московскому и Всея Руси Кириллу
   
   Председателю Синодальной
   библейско-богословской комиссии,
   митрополиту Волоколамскому Илариону
   
   Председателю Комиссии Межсоборного присутствия
   по вопросам взаимодействия Церкви, государства и общества,
   митрополиту Крутицкому и Коломенскому Ювеналию
   
   Членам Межсоборного присутствия РПЦ
   
   Председателю Синодального отдела
   по взаимоотношениям Церкви и общества,
   протоиерею Всеволоду Чаплину


   
   Создание в России информационного общества и перевод всей жизни человека в электронную форму продолжает волновать православную общественность. Сотни тысяч православных верующих отказываются от применения документов и способов учета, основанных на использовании идентификаторов личности, штрихового кодирования информации, личных кодов, микрочипов (медицинские полисы, социальные карты, СНИЛС). Тысячи граждан отказываются от получения паспорта гражданина РФ и вынужденно проживают с паспортами СССР и «Свидетельствами об удостоверении тождественности лица, изображенного на фотографии».

   Дискриминация верующих
   Различные ... Читать дальше »
Просмотров: 646 | Добавил: missia | Дата: 10.05.2012

Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024