Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 501
Главная » 2012 » Январь » 13 » На грани!
На грани!
00:08


В ноябре стало известно о ликвидации Главного разведывательного управления (ГРУ) Генерального штаба ВС России. Отправлен в отставку начальник ГРУ генерал-полковник Александр Шляхтуров, а также расформирован агентурный аппарат. Руководству России военная разведка больше не нужна. Это вполне логичный и последовательный шаг после закрытия военных училищ.
14 октября 2011 г. в Нормандии (Франция) во время получения премии Алексиса Токвиля с речью выступил Збигнев Бжезинский. В своей речи он высказал мнение о том, что Россия как цивилизация должна быть упразднена. То есть она, по его словам, обязана стать частью атлантической цивилизации, освобожденная от малейших признаков самостоятельности и самоидентификации. Но для этого в России должна быть ликвидирована национально ориентированная часть руководящей и армейской элиты. Что, собственно, и происходит в реальности. Мы много раз убеждались в том, как рекомендации Бжезинского осуществлялись на практике.


Конечной целью всех произошедших в последние годы «цветных революций» является Россия. Но главным рычагом в осуществлении глобальных планов Запада, конечно, должна стать неуклонная, последовательная предательская работа руководства страны.

Американский сенатор Джон Маккейн заявил о необходимости бомбардировки Сирии. А израильский премьер-министр Нетаньяху публично, для прессы сказал о том, что его государство вместе с США на Рождество 2012 года нанесут ракетный удар по Ирану. Если это случится, то, как всем понятно, ни Сирия, ни Иран без ответа не останутся. В свою очередь, Израиль, без сомнения, применит ядерное оружие. (Вспомним, как Д.Медведев по настоянию Израиля и США отказал Ирану в поставках всех видов вооружения и, самое главное, уже оплаченного зенитно-ракетного комплекса ПВО С-300.)

Телевидение, радио и центральные российские газеты как-то буднично и совершенно спокойно сообщают о том, что мир стоит на грани Третьей мировой войны. Причем все либерально-просионистские СМИ настойчиво убеждают нас в неизбежности, в неотвратимости и чуть ли даже не в вынужденной необходимости этой самой Мировой войны, которая якобы всё расставит по своим местам во имя добра и справедливости.

То-то все последние годы те же самые СМИ внушали нам наступление «конца света» в 2012 году... Теперь окончательно прояснилось, с чьей подачи они это делали и откуда эти прогнозы исходили...

Что ж, кто «конец света» в конкретное время прогнозирует, тот его и готовит.

14 ноября министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил перед журналистами о том, что США готовы разместить военные корабли, оснащенные системой ПРО, в Черном, Северном, Баренцевом и Балтийских морях. «Ситуация становится безвыходной», - подчеркнул он.

Д.Медведев, имевший беседу с Обамой на саммите АТЭС в Гонолулу 14 ноября, сказал на пресс-конференции, что американцы отказываются давать какие-либо письменные гарантии ненападения на Россию. При этом он по-прежнему называл их «нашими партнерами»... А чёрный квадрат телеящика гонит по всем каналам ментовские сериалы и ржание смехачей..
.

Источник: http://www.ofizer.ru/news/na_grani/2012-01-12-520
Просмотров: 565 | Добавил: missia | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 0
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz