Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 501
Главная » 2011 » Март » 28

Миссия выполнима

Православная общественность воздвигает заслон на пути деструктивных сил

В России в самом скором времени появится православный Интернет. Об этом было заявлено на заседании Попечительского совета Региональной общественной организации «Войсковая Православная Миссия» (ВПМ), состоявшемся в Москве под председательством Первоиерарха Русской Православной Церкви Заграницей митрополита Восточно-Американского и Нью-Йоркского Илариона.

Участники заседания отметили, что нездоровое воздействие «всемирной паутины» на молодое поколение становится угрозой, по масштабам сравнимой разве что с наркоманией. О серьезности и глубине проблемы свидетельствуют следующие цифры. В России сейчас не менее 10 миллионов юных пользователей Интернета. Из них 40 процентов, согласно социологическим исследованиям, регулярно просматривают порнографические сайты, которые плодятся, словно грибы после дождя, 23 % интересуются сценами насилия в сети, а 12 процентов юных пользователей частенько заходят на сайты экстремистского содержания. Кроме того, через Интернет сегодня можно легко приобрести наркотики и угодить в лапы тоталитарных сект, щупальца которых проникли даже в такие популярные социальные сети, ... Читать дальше »

Просмотров: 548 | Добавил: missia | Дата: 28.03.2011

Об НЛО, HAARP, БАК и «параллельных мирах» в свете евангельских пророчеств

 

altВ Евангелии Господь наш Иисус Христос, говоря о кончине века сего, предупреждает нас: «Берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо... будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба... И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится; люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются, и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою»

(Лк. 21: 8, 11, 25-27, Синодальный перевод).

... Читать дальше »

Просмотров: 860 | Добавил: missia | Дата: 28.03.2011

ПРОМЫСЕЛ БОЖИЙ И ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА

Пророчества о России в годы Великой Отечественной войны

Протоиерей Василий Швец

Отрывок из публикации "Чудеса от Казанской Иконы Божией Матери". Опубликовано в книге "Россия перед вторым
пришествием", стр. 295-303.

См. также: Маршал Жуков. Сокровенная жизнь души

Перед самым началом Великой Отечественной войны (1941 год) одному старцу Валаамского монастыря (Валаам в то время принадлежал Финляндии) было три видения во время службы в храме.

1. Он увидел Божию Матерь, Иоанна Крестителя, святителя Николая и сонм святых, которые молили Спасителя о том, чтобы Он не оставил Россию. Спаситель отвечал, что в России так велика мерзость запустения, что невозможно терпеть эти беззакония. Все эти святые с Богородицей продолжали молить Его со слезами, и, наконец, Спаситель сказал: "Я не оставлю Россию".

2. Матерь Божия и святой Иоанн Креститель стоят перед престолом Спасителя и молят Его о спасении России. Он ответил: "Я не оставлю Россию".

3. Матерь Божия одна стоит ... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: missia | Дата: 28.03.2011


 

прот. Василий Швец,

Александр Трофимов

 

(Из рассказов протоиерея Василия Швеца, в настоящее время находится на покое, проживает в городе Печоры)

Почаевская Лавра — одно из любимых мест отца Василия Швеца, Он рассказывал, что родила его мама во время паломничества в Почаев. Во время одного из посещений монастыря в 50-е годы батюшка стал свидетелем великого чуда исцеления больной женщины. Батюшка разговорился с исцеленной, которая поведала ему о себе. Приводим в пересказе отца Василия историю ее жизни

В один из приездов в Почаевскую Лавру я стал свидетелем удивительного чуда, когда на моих глазах исцелилась женщина, которая 13 лет не могла ходить, так как у нее были скрючены ноги. Потом она рассказала мне подробно о своей жизни. Думаю, что история ее очень поучительна и полезна для многих людей в ... Читать дальше »

Просмотров: 595 | Добавил: missia | Дата: 28.03.2011

Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024