Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 501
Главная » 2011 » Май » 14 » В мавзолее видят пожар. Георгий Кутузов
В мавзолее видят пожар. Георгий Кутузов
01:57

Вниманию читателей сайта "Большого Орла" предлагается материал о мавзолее ВИЛа, взятый нами с ресурса "Агентства Русской Информации. Теме оккультного назначения сооружения на Красной площади мы уделяем особое внимание, проводя сбор и мониторинг материалов по этому вопросу. Пока мумия находится в мавзолее и само капище в центре Москвы - Русский народ спит...

Будем благодарны читателям за присылку материалов на тему мавзолея ВИЛа.


На тему зиккурата на Красной площади нашим ресурсом написано огромное количество материалов, в которых проблема была исследована досконально (читаем Дело «мавзолея». Наши материалы и видео ТВЦ) . Проблема нашла своё отражение и в общественных дискуссиях - даже на уровне «Единой России» рассматривался вопрос выноса мумии с главной площади страны . Однако, было замечено, что как только тему начали обсуждать достаточно высоко, и в «Единой России» появился комитет по выносу терафима – в стране прогремел взрыв в аэропорту Домодедово. Комитет следом как-то заглох и рассосался.

Как дальше будут развиваться события в плане дискуссий мы не знаем. Повлиять на власть в плане демонтажа зиккурата мы никак не можем. Однако, в своё время, мы дали рекомендацию по ритуалу воздействия на зиккурат на тонких планах. Так, прошедшей зимой был проведён ритуал сожжения образа зиккурата, после которого мы стали ждать результата. Кто-то из читателей отнёсся к ритуалу, как и мы, крайне серьёзно, кто-то скептически. Тем не менее, время, как обычно, расставляет всё на свои места (хотя мы полагали, что проявления будут раньше, но теперь понимаем, что по всей видимости ошибались). Теперь мы уверенны, что на тонких планах результат уже проявляется. И этому уже есть подтверждения.

Во время эфира «АРИ-радио» , в чат эфира пришёл пост со ссылкой на ЖЖ Артёма Драгунова – известного блоггера, который иногда видит сны о грядущих событиях. Не знаем, как это у него получается, и он сам не знает, в чём и признаётся, но постоянные посетители внимательно следят за сбываемостью его прогнозов и отвечают, что часто Артём реально видит будущие события. Один из самых известных вещих снов Драгунова – сон о мощном землетрясении и цунами в Японии, который сбылся у всех на глазах через пару дней. Сбылся и ряд его других снов-предсказаний, что привлекло к блогу Драгунова огромный интерес. Поэтому мы достаточно серьёзно отнеслись к сделанной им последней записи, которую нам прислал слушатель и которую цитируем:

Какие то тени, серые стены и на них значок Ленин. Как у октябрят, только ленин в 3д и кучерявый. Потом иду по улице и вижу троллейбус чёрный. Спрашиваю у бабушки алеутки - что с троликом. Она мне: - сгорел. Молния два раза попала ….
Update 11:03
Привиделся пожар в мавзолее.

А дальше, когда ведущий зачитал информацию, один из постоянных слушателей написал в чате:

RASKAT Москва (-) : Моей девушки тоже такой сон снился, горела Красная площадь.


Уже можем заметить следующее. Если одно и то же событие видит несколько человек одновременно (кто-то то чётче, кто-то более расплывчато) – значит, в этих снах действительно имеет место быть некое отражение будущего, сформированной в астральных планах. По всей видимости, будущее не сильно далёкое, ибо в материале Послание от Ильича с того света мы приводили мистическое свидетельство того, что если его не вынесут, события начнутся «когда сойдёт последний снег» (а в северной России последний снег там где он вообще сходит, исчезает в мае). В таких случаях, люди видят не просто сны – на самом деле, они заглядывают в астральный мир, черпая оттуда недоступную в обычном состоянии мозга информацию. Исходя из этого, мы с интересом и даже некоторой тревогой ждём дальнейшего развития событий. Думаем, что события будут всё-таки благоприятными для добрых людей, ибо согласно оккультной традиции, сны про то, что такое черномагическое сооружение сгорает или объято пламенем, сообщает об исходе, выжигании демонов.

Источник: Агентство Русской Информации.

Просмотров: 425 | Добавил: missia | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024